Resultado de licitación
SERVICIO INSTALACION Y DESINSTALACION ELECTRICA
Código 7c29b948-9322926 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AHV ELECTRICIDAD SPA | AHV ELECTRICIDAD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.589.780
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AHV ELECTRICIDAD SPA | AHV ELECTRICIDAD SPA
RUT 771954480
INGENIERÍA PROYELUX SPA | PROYELUX
RUT 776201693
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACION Y DESINSTALACION ELECTRICA PARA FERIA EVENTO ANIVERSARIO N°130 AÑOS DE LA COMUNA DE CABILDO. VER BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TECNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 5.589.780 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.