← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SALIDA PED. ESC. CARLOS CONDELL FONDOS SEP

Código 7c2b2795-9433429 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
22-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT

RUT 140969877

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consiste en la PROPUESTA PÚBLICA DAEM N°231/2024 “SERVICIO DE CONTRATACION DE PAQUETE TURISTICO PARA SALIDA PEDAGÓGICA PARA ESTUDIANTES DE LA BRIGADA ECOLOGICA, ESCUELA CARLOS CONDELL, FONDOS SEP”, según Bases ADM, TTR y demás ant. adjuntos1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c2b2795-9433429? | GanaLicitaciones.cl