← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO ATENCIONES DE EMERGENCIA Y MANTENCION CORRECTIVA DE PLANTA DE AGUA OSMOTICA

Código 7c2b42ff-9531834 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS DE MANTENCIÓN A PLANTAS DE TRATAMIENTO DE AGUA KAREN ARANCIBIA SILVA E.I.R.L. | TRATAMIENTO DE AGUA EIRL

Monto adjudicado
CLP 57.481.681
Fecha de adjudicación
04-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS DE MANTENCIÓN A PLANTAS DE TRATAMIENTO DE AGUA KAREN ARANCIBIA SILVA E.I.R.L. | TRATAMIENTO DE AGUA EIRL

RUT 770251494

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO, ATENCIONES DE EMERGENCIA Y MANTENCION CORRECTIVA DE PLANTA DE AGUA OSMOTICA1 UnidadCLP 57.481.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c2b42ff-9531834? | GanaLicitaciones.cl