← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONT. DE SEGUROS PARA DISTINTOS BIENES MUNICIPALES

Código 7c2b97ea-9592676 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Bci Seguros Generales S.A. | Bci Seguros Generales S.A.

Monto adjudicado
CLP 43.245.780
Fecha de adjudicación
14-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Bci Seguros Generales S.A. | Bci Seguros Generales S.A.

RUT 99147000K

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Viña del Mar

RUT 945100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUROS PARA DISTINTOS BIENES DE LA MUNICIPALIDAD DE CONCON1 UnidadCLP 43.245.780

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c2b97ea-9592676? | GanaLicitaciones.cl