← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Mejoramiento del Sistema de Evacuación de Aguas Residuales e Instalación de Elementos de Seguridad en el Sector de Lavado de Equipos y Vehículos

Código 7c2c2649-9454524 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - III Región - Provincia de Copiapó · Atacama

Resultado oficial

Ganó SEGURIDAD CAMILA SEPULVEDA BAEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CSB EIRL LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.830.000
Fecha de adjudicación
12-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

SEGURIDAD CAMILA SEPULVEDA BAEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CSB EIRL LTDA

RUT 777623915

SERVICIOS P & G SPA | Servicios P&G Spa

RUT 774951369

soc de transportes saavedra ltda | Comercial Saavedra SPA

RUT 762931869

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO HABILITACIÓN SISTEMA DE EVACUACIÓN AGUAS RESIDUALES, ELEMENTOS DE SEGURIDAD EN EL SECTOR DE LAVADO DE VEHÍCULOS1 GlobalCLP 4.830.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c2c2649-9454524? | GanaLicitaciones.cl