Resultado de licitación
MATERIAL DIDACTICO PARA ESC. DE SAN MARCOS
Código 7c2d6518-9231988 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | Departamento de Educación · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CAYCA Consultores Ltda. | CAYCA Consultores Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.151.742
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAYCA Consultores Ltda. | CAYCA Consultores Ltda.
RUT 767164602
FEROR SPA | CAPENANE
RUT 763062422
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Material didáctico para alumnos PIE de la Escuela Arturo Pérez Canto de San Marcos, según listado y especificaciones técnicas en Requerimiento del Articulo Nº 5 de las Bases Administrativas y Técnicas para esta Licitación. | 1 Global | CLP 2.151.742 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.