Resultado de licitación
LE - SERV INSTALACIÓN ELÉCTRICA PARA MOBILIARIO.SOL.152837
Código 7c2d8f40-9588157 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CARLOS ABEL | CARLOS ABEL
- Monto adjudicado
- CLP 7.895.000
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS ABEL | CARLOS ABEL
RUT 764007352
PURO CAMPO SPA | PURO CAMPO SPA
RUT 775160535
SERPRELEC | SERPRELEC SPA
RUT 770200091
SOLUCIONES INTEGRALES SPYNET SPA | SPYNET SPA
RUT 769983066
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1 // SERVICIO DE INTALACION ELECTRICA MOBILIARIO // LINEA GLOBAL // (Ver especificaciones técnicas e información requerida, en documentos adjuntos) | 1 Global | CLP 7.895.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.