← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO INICIAL PARA LA ELABORACIÓN DE UNA CUENTA SATÉLITE DE TURISMO EN CHILE

Código 7c2dee04-9219304 · SUBSECRETARIA DE TURISMO | Subsecretaría de Turismo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó UNIVERSIDAD DE CHILE | FEN - Departamento de Economía

Monto adjudicado
CLP 21.000.000
Fecha de adjudicación
04-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

UNIVERSIDAD DE CHILE | FEN - Departamento de Economía

RUT 609100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSULTORÍA PARA EL ESTUDIO INICIAL PARA LA ELABORACIÓN DE UNA CUENTA SATÉLITE DE TURISMO EN CHILE1 Unidad no definidaCLP 21.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c2dee04-9219304? | GanaLicitaciones.cl