Resultado de licitación
Propuesta Pública Nº 278 - 2024 denominada “SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE RED HUMEDA DEL ESTADIO FRANCISCO SANCHEZ RUMOROSO
Código 7c2e54de-9378348 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Call Fire Ltda. | Call Fire Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.332
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Call Fire Ltda. | Call Fire Ltda.
RUT 760298999
SUN POWER FULL SPA | SUN POWER FULL
RUT 777890115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE RED HUMEDA DEL ESTADIO FRANCISCO SANCHEZ RUMOROSO SEGUN DECRETO EXENTO N° 1383 Y FORMULARIO OFERTA ECONOMICA Y TECNICA | 1 Global | CLP 8.403.332 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.