Resultado de licitación
Optimización y Prolongación Estanque Geomembrana
Código 7c2f4e51-9516909 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE AGRICULT | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE AGRICULT · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó SOLUCIONES INTEGRALES OLECCH SPA | Olecch SpA
- Monto adjudicado
- CLP 28.500.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOLUCIONES INTEGRALES OLECCH SPA | Olecch SpA
RUT 776593621
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OPTIMIZACIÓN Y PROLONGACIÓN DE LA VIDA ÚTIL DEL ESTANQUE DE GEOMEMBRANA PARA AGRICULTORES INDÍGENAS DE LA COMUNA DE POZO ALMONTE | 1 Unidad | CLP 28.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.