Resultado de licitación
Bolsos de Trauma actividades ISL en terreno
Código 7c2f5f9e-9413918 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región de la Araucanía · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
- Monto adjudicado
- CLP 62.900
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
RUT 762051370
COMERCIALIZADORA DE EQUIPAMIENTO MÉDICO TREMIQ LIMITADA | Tremiq Ltda
RUT 768102759
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE
RUT 777492101
CORVEL IMPORTS LTDA | CORVEL SpA
RUT 762725495
JORGE SANDOVAL OBREQUE | BLAYENKA
RUT 41617411
PROYECTOS PROEMER S.A. | PROEMER
RUT 760560235
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Bolsos de Trauma para actividades ISL en terreno con Servicios Públicos. | 1 Unidad | CLP 62.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.