← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS PARA CAMPUS CURICÓ Y OTRAS INSTALACIONES, DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA

Código 7c31aaae-9528842 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó B2B PCW SPA | B2B

Monto adjudicado
CLP 250.000
Fecha de adjudicación
20-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

B2B PCW SPA | B2B

RUT 771011985

Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda

RUT 775873507

SERVITERRA SPA | Serviterra SpA

RUT 766846904

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Campus Curicó de la Universidad de Talca requiere contratar el servicio de Desratización, desinsectación y sanitizado de ambientes, por un periodo de 12 meses.1 UnidadCLP 250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c31aaae-9528842? | GanaLicitaciones.cl