Resultado de licitación
ADQ INSTAL P EN MARCHA DE SISTEMA AIRE COMPRIMIDO
Código 7c321393-9478661 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIO DE COMPRESORES SCHULZ SPA | Servicomp - Schulz Chile
- Monto adjudicado
- CLP 21.335.736
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIO DE COMPRESORES SCHULZ SPA | Servicomp - Schulz Chile
RUT 796037709
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Talagante requiere contar con la adquisición, instalación y puesta en marcha de 01 sistema de aire comprimido para las dependencias del CESFAM Alberto Allende Jones de la comuna Talagante, el cual deberá abastecer 6 sillones dentales y | 1 Global | CLP 21.335.736 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.