Resultado de licitación
SERVICIOS CORRECTIVOS DE EMERGENCIA
Código 7c325127-9609354 · Servicio Local de Educación Pública Magallanes | Servicio Local de Educación Pública Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Paula Andrea | Paula Andrea
- Monto adjudicado
- CLP 118.695.000
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Paula Andrea | Paula Andrea
RUT 769260412
SOCIEDAD COMERCIAL GALLEGUILLOS Y MIRANDA LIMITADA | GASGAL
RUT 766737064
TECCNICAL Y CIA LTDA. | JORGE LUIS
RUT 761956949
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO CORRECTIVO DE SUMINISTRO DE MANTENIMIENTO” EN DEPENDENCIAS DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LAS COMUNAS DE A.-PUNTA ARENAS, B.-LAGUNA BLANCA, C.-RIO VERDE, D.-SAN GREGORIO, E.-CABO DE HORNOS, F.-ANTARTICA, G.-PORVENIR, H.-PRIMAVERA, I.-TI | 1 Unidad | CLP 118.695.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.