← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. 941365 JUEGO ROPA DE CAMA

Código 7c332094-9344249 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes

Monto adjudicado
CLP 13.200.000
Fecha de adjudicación
29-04-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes

RUT 171235413

Ganador

COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

RUT 760291269

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

INVERSIONES SANTA AGUSTINA ANTONIA SPA | Inversiones Santa agustina antonia SpA

RUT 768540055

INVERSIONES ZARPE SPA | ZARPE

RUT 773747032

MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | INCAL

RUT 786163706

RAMÓN DAVID VERA GUINEO | Acolchados Carlos David

RUT 95280110

Recuperadora Textil Limitada | Recuperadora Textil Limitada

RUT 878604008

SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COBERTOR, JUEGO DE SABANAS, OTROS, ES DE CARACTER OBLIGATORIO COMPLETAR ANEXOS ADJUNTOS EN SU TOTALIDAD.1 PaqueteCLP 13.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c332094-9344249? | GanaLicitaciones.cl