Resultado de licitación
ADQUISICIÓN TRES CONTENEDORES CESFAM
Código 7c34e441-9327283 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS SERVICON Y TRANSPORTES S.A. | SERVICONTAINERS SA.
- Monto adjudicado
- CLP 29.068.599
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS SERVICON Y TRANSPORTES S.A. | SERVICONTAINERS SA.
RUT 780968303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE CONSULTA LA ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE TRES CONTENEDORES HABILITADOS PARA SER EMPLAZADOS EN LAS DEPENDENCIAS DEL CESFAM DE QUINTA DE TILCOCO, LOS CUALES DEBEN CUMPLIR CON LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS Y LOS REQUERIMIENTOS DE LAS BASES DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 29.068.599 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.