Resultado de licitación
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN EVENTO - REGIÓN DEL BÍOBÍO
Código 7c34fdb6-9589133 · FUND DE COMUNICACIONES CAPACITACION Y CULTURA DEL AGRO | FUND DE COMUNICACIONES CAPACITACION Y CULTURA DEL AGRO · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL E INVERSIONES HERVAL SPA | La Botica
- Monto adjudicado
- CLP 6.600.000
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL E INVERSIONES HERVAL SPA | La Botica
RUT 77371231K
PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
RUT 764574958
SOCIEDAD COMERCIAL ENTRELAGOS SPA | ENTRELAGOS
RUT 762449447
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Montaje para evento de 120 personas el 17 de octubre en Sector Manil, Revestimiento Canal Biobío Norte. Incluye carpa de 200m², escenario, técnica audiovisual, cóctel con comida tradicional chilena, registro fotográfico/video y gr | 1 Unidad | CLP 6.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.