Resultado de licitación
SC 11529 Mant.preventiva o correctiva. Mantención
Código 7c35ad5e-9171871 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FV MANTENCIONES SPA | FV MANTENCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.404.524
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FV MANTENCIONES SPA | FV MANTENCIONES SPA
RUT 770566681
Hector Alfredo | ITSYM SPA
RUT 769275045
HIDROSEG MANTENCION INDUSTRIAL LIMITADA | Hidroseg Limitada
RUT 763218147
ROBERTO HERNÁN IGLESIAS PRADENAS | NBD
RUT 13796757K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de mantención preventiva y / o correctiva cada 3 meses para bombas de agua DAR , CECOSF Y CESFAM *SEGÚN ESPECIFICACIONES QUE SE ADJUNTAN | 1 Unidad | CLP 1.404.524 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.