← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISION E INSTALACION DE ILUMINACION INTERIOR CEMENTERIO DE LA LOCALIDAD DE SANTA FE Y LOCALIDAD DE MILLANTÚ

Código 7c3643fd-9275040 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - CEMENTERIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Esberto Cabezas | Esberto Cabezas

Monto adjudicado
CLP 5.336.000
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Esberto Cabezas | Esberto Cabezas

RUT 771004660

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISION E INSTALACION DE ILUMINACION INTERIOR RECINTO CEMENTERIO DE LA LOCALIDAD DE SANTA FE Y LOCALIDAD DE MILLANTÚ, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO ECONÓMICO Y DECLARACIONES JURADAS ADJ.1 GlobalCLP 5.336.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c3643fd-9275040? | GanaLicitaciones.cl