Resultado de licitación
SERVICIO DE MEJORAMIENTO CALZADA EN CALLE ALDUNATE
Código 7c39239e-9437490 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó PEDRO TOMÁS ROMERO CONCHA | provalt
- Monto adjudicado
- CLP 60.649.091
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PEDRO TOMÁS ROMERO CONCHA | provalt
RUT 108195169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE CALZADA CON RETIRO DE LA CARPETA EXISTE, RETIRO DE ESCOMBROS Y PUESTO EN VERTEDERO MUNICIPAL E INSTALACION DE CARPETA DE ESTABILIZADO, EN CALLE ALDUNATE DESDE BOMBEROS HASTA ROTONDA BY PASS, MAS ANTECEDENTES EN ANEXO N°1 | 1 Unidad | CLP 60.649.091 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.