← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UNIFORME Y VESTUARIO ESCUELA COOPERATIVA LIRCAY - LEY SEP

Código 7c39c1c6-9360152 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó DIDU SPA | DIDU SPA

Monto adjudicado
CLP 2.460.000
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DIDU SPA | DIDU SPA

RUT 774693122

Ganador

GOLD SPORT | GOLD SPORT

RUT 762113465

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SET DE EQUIPO DE FÚTBOL (CAMISETA, SHORT Y MEDIAS ) 14 DE JUGADORES DE CAMPO Y 1 DE ARQUERO TALLA 815 UnidadCLP 18.000
SET DE EQUIPO DE FÚTBOL (CAMISETA, SHORT Y MEDIAS ) 14 DE JUGADORES DE CAMPO Y 1 DE ARQUERO TALLA 1215 UnidadCLP 18.000
SET DE EQUIPO DE FÚTBOL (CAMISETA, SHORT Y MEDIAS ) 14 DE JUGADORES DE CAMPO Y 1 DE ARQUERO TALLA 1415 UnidadCLP 18.000
SET DE EQUIPO DE FÚTBOL (CAMISETA, SHORT Y MEDIAS ) 14 DE JUGADORES DE CAMPO Y 1 DE ARQUERO TALLA 1615 UnidadCLP 18.000
SET DE EQUIPO DE FÚTBOL (CAMISETA, SHORT Y MEDIAS ) 14 DE JUGADORES DE CAMPO Y 1 DE ARQUERO TALLA S10 UnidadCLP 18.000
BUSO ESCOLAR PARA ESTUDIANTES DE PRIMER Y SEGUNDO SICLO50 UnidadCLP 24.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c39c1c6-9360152? | GanaLicitaciones.cl