← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES Y UTILES DE ASEO - SAMU REGION DE COQUIMBO

Código 7c3a22f5-9219303 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO | Compras SAMU · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA CRISTÓBAL SANHUEZA VIDELA E.I.R.L. | COMERCIALIZADORA CRISAN

Monto adjudicado
CLP 4.757.650
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA CRISTÓBAL SANHUEZA VIDELA E.I.R.L. | COMERCIALIZADORA CRISAN

RUT 772336780

Ganador

COMERCIALIZADORA DE ARTÍCULOS DE ASEO JENNIFFER BAITHIARE CALDERÓN FLO | ecowin

RUT 770954924

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES U UTILES DE ASEO1 KitCLP 4.757.650

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c3a22f5-9219303? | GanaLicitaciones.cl