← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantención unidades Dentales año 2023

Código 7c3ae3a7-9112771 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Salud · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MARCOS PATRICIO LEIGHTON QUEZADA | Marcos Patricio Leighton Quezada

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
27-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARCOS PATRICIO LEIGHTON QUEZADA | Marcos Patricio Leighton Quezada

RUT 102449053

Ganador

RENÉ ALFREDO ALONSO VIDAL | Rene Alfredo

RUT 77831142

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención unidades Dentales periodo año 2023, Según lo indicado en las especificaciones adjuntas.1 UnidadCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c3ae3a7-9112771? | GanaLicitaciones.cl