← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO VIVIENDAS PREFABRICADAS PARA LA COMUNA DE MOLINA

Código 7c3af3f6-9345657 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Oficina de Adquisiciones Municipales · Maule

Resultado oficial

Ganó CUCULÍ GRUP SPA | CUCULI GROUP

Monto adjudicado
CLP 1.780.000
Fecha de adjudicación
06-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CUCULÍ GRUP SPA | CUCULI GROUP

RUT 775076135

GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

RUT 15775663K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
viviendas prefabricadas según especificaciones técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 1.780.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c3af3f6-9345657? | GanaLicitaciones.cl