← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MEJ. ÁREA VERDE VILLA PUEBLO NUEVO PUNITAQUI

Código 7c3b7015-9498396 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó MARCELO GALINDO JIMÉNEZ CORTÉS | marcelo galindo jimenez cortes

Monto adjudicado
CLP 79.604.784
Fecha de adjudicación
20-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCELO GALINDO JIMÉNEZ CORTÉS | marcelo galindo jimenez cortes

RUT 133291903

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Llamado a propuesta pública para la contratación y ejecución de las obras del proyecto del epígrafe, todo lo cual deberá ser ejecutado según el proyecto confeccionado para estos efectos por el mandante, acorde a lo establecido en las especificaciones técn1 UnidadCLP 79.604.784

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c3b7015-9498396? | GanaLicitaciones.cl