← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ELEMENTOS DE PROTECCION PERSONAL SAMU

Código 7c3c8b04-9265743 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento General · Biobío

Resultado oficial

Ganó aquaterra | aquaterra

Monto adjudicado
CLP 38.778.075
Fecha de adjudicación
09-01-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

aquaterra | aquaterra

RUT 760730009

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Comercializadora Morales y Ovalle Ltda | Marova Ltda

RUT 76190048K

RMH | RMH CHILE

RUT 763482421

Ganador

unimagen spa | unimagen

RUT 761470949

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
POLERÓN TIPO CANGURO CON GORRO, SEGÚN ETT ADJUNTA. Centro Regulador SAMU.35 UnidadCLP 27.485
PANTALÓN UNISEX CLASE 1 CON REFLECTANTE, SEGÚN ETT ADJUNTA. Equipo Intervención SAMU.89 UnidadCLP 104.900
CHAQUETA IMPERMEABLE CON REFLECTANTE, SEGÚN ETT ADJUNTA. Equipo Intervención SAMU.89 UnidadCLP 320.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c3c8b04-9265743? | GanaLicitaciones.cl