← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ASEO JUNAEB DIRECCIÓN REGIONAL TARAPACÁ - Readjudicada en Id 1794-11-R124

Código 7c3d90e0-9283513 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó DFCLEAN FERNANDO FUENTES URRA E.I.R.L. | DFCLEAN SERVICIOS

Monto adjudicado
CLP 70.813.008
Fecha de adjudicación
09-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DFCLEAN FERNANDO FUENTES URRA E.I.R.L. | DFCLEAN SERVICIOS

RUT 772816383

Ingeniería y Construcción ALL-TOPSERV LTDA. | Oficina Central

RUT 761924338

JACK VENTAS Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JACK VENTAS Y SERVICIOS INTEGRALES SPA

RUT 771286895

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES SYS LIMITADA | SyS Ltda

RUT 767633491

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO E HIGIENE AMBIENTAL, SANITIZADO Y CONTROL DE PLAGAS, PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE TARAPACÁ DE JUNAEB, AÑOS 2024, 2025 y 20261 UnidadCLP 70.813.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c3d90e0-9283513? | GanaLicitaciones.cl