Resultado de licitación
ARTÍCULOS DE PREMIACIÓN
Código 7c3e226e-9532720 · CORPORACION DE DESARROLLO DE LA COMUNA DE SAN VICENTE | CORPORACION DE DESARROLLO DE LA COMUNA DE SAN VICENTE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GRAPHOS PUBLICITARIA SPA | GRAPHOS
- Monto adjudicado
- CLP 10.084.033,61
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GRAPHOS PUBLICITARIA SPA | GRAPHOS
RUT 77502531K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
RAÚL EDMUNDO MEDINA BASCUÑÁN | trofeos Raul Medina
RUT 118547195
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de suministro artículos de premiación. | 1 Unidad | CLP 10.084.033,61 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.