Resultado de licitación
MATERIAL TECNOLÓGICO PARA ESCUELAS DE LA COMUNA Y DEPTO. EDUCACIÓN
Código 7c3e420c-9480930 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | Depto. Educación Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 5.089.594
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA
RUT 761333992
eduardo rodrigo | Comercializadora EYC
RUT 768697388
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
NATIVE SPA | NATIVE SPA
RUT 780566426
OMA | OMA
RUT 770727456
Sigap SpA | Sigap SpA
RUT 766582680
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL TECNOLÓGICO PARA ESCUELAS DE LA COMUNA Y DEPTO. EDUCACIÓN | 1 Global | CLP 5.089.594 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.