Resultado de licitación
SERVICIO REGISTRO AUDIOVISUAL Y STREAMING TERRITOR
Código 7c3f77c9-9317408 · I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO | I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AGENCIA CRISTIÁN VILLARROEL E.I.R.L. | Media Garage
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGENCIA CRISTIÁN VILLARROEL E.I.R.L. | Media Garage
RUT 770692237
BELE PRODUCCIONES SPA | BL PRODUCTORA
RUT 771937969
CULTURA ONLINE LTDA | CULTURA ONLINE LTDA
RUT 767934688
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Putaendo, en adelante La Municipalidad, requiere contratar servicio de registro audiovisual y streaming para el carnavales territoriales Putaendo 2024. | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.