Resultado de licitación
SERVICIO DE AMBULANCIA PARA TRASLADO BASICOPROFESIONALIZADO PARA PACIENTES ADULTOPEDIATRICO
Código 7c4186ee-9441598 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Servicios · Maule
Resultado oficial
Ganó Carlo | rescate tarapaca spa
- Monto adjudicado
- CLP 9.747.400
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Carlo | rescate tarapaca spa
RUT 762512955
CVSALUD SPA | CVSALUD
RUT 767253591
Servicios de ambulancias y Traslado de Enfermos | Metropolitan Care Ltda.
RUT 761132628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea N°1: Servicio de ambulancia por traslado paciente adulto/pediátrico diferentes destinos para traslado profesionalizado y basico. (COMPLETAR ANEXO ECONOMICO ADJUNTO) | 2 Unidad | CLP 9.747.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.