← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIDECO - CAPACITACION TECNICAS DE REPOSTERIA

Código 7c41e86f-9476135 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD NORMAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó nahuen capacitacion ltda | Nahuen Ltda

Monto adjudicado
CLP 2.400.000
Fecha de adjudicación
23-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

nahuen capacitacion ltda | Nahuen Ltda

RUT 766307000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION TECNICAS DE REPOSTERIA1 UnidadCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c41e86f-9476135? | GanaLicitaciones.cl