Resultado de licitación
9001 ACC Apoyo Trazabilidad Animal y Digitación
Código 7c430b0c-9148920 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Araucanía · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ELIZABETH ORIANA LEIVA BELTRÁN | ELIZABETH
- Monto adjudicado
- CLP 31.114.392
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ELIZABETH ORIANA LEIVA BELTRÁN | ELIZABETH
RUT 133922040
JOHANA IVETT TORRES RIQUELME | Johana Ivett
RUT 160465131
KATIA KARIMNE LILLO VALDERRAMA | KATIA KARIMNE LILLO VALDERRAMA
RUT 192243637
NICOL DE LOURDES MELLADO ALIANTI | NICOL DE LOURDES
RUT 189591985
SERVICIO ADMINISTRATIVOS IRMA ELENA FRIZ NAVARRO E.I.R.L. | B Y J SERVICIOS ADMINISTRATIVOS E.I.R.L.
RUT 773225214
SERVICIOS INFORMÁTICOS JEAN PIERRE LAROZE ORTEGA E.I.R.L. | SERINFO
RUT 770134943
SERVICIOS PROFESIONALES A&M SPA | A&M spa
RUT 777428276
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Sede Regional - Apoyo Trazabilidad Animal y Digitación de Sistemas Pecuarios | 8 Mes | CLP 771.124 |
| Oficina SAG Temuco - Apoyo Trazabilidad Animal y Digitación de Sistemas Pecuarios | 16 Mes | CLP 1.047.400 |
| Oficina SAG Angol - Apoyo Trazabilidad Animal y Digitación de Sistemas Pecuarios | 8 Mes | CLP 499.800 |
| Oficina SAG Victoria - Apoyo Trazabilidad Animal y Digitación de Sistemas Pecuarios | 8 Mes | CLP 523.700 |
| Oficina SAG Nueva Imperial - Apoyo Trazabilidad Animal y Digitación de Sistemas Pecuarios | 8 Mes | CLP 523.575 |
| Oficina SAG Villarrica - Apoyo Trazabilidad Animal y Digitación de Sistemas Pecuarios | 8 Mes | CLP 523.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.