← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CALIBRACIÓN DE EQUIPOS E INSTRUMENTOS DEL LABORATORIO DE SALUD PUBLICA SEREMI DE SALUD REGION DE LOS RIOS.

Código 7c430f7e-9222279 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SEREMI SALUD REGION DE LOS RIOS · Los Ríos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.833.669
Fecha de adjudicación
07-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

CESMEC S.A. | CESMEC S.A.

RUT 811850004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CALIBRACIÓN EQUIPOS DEL LABORATORIO: PERFIL TÉRMICO,Y AUTOCLAVE ELECTRICO, 4 BALANZAS, DATA LOGGER, HORNO ESTERILIZADOR , TERMOMETROS Y 22 MASAS PATRONES.1 GlobalCLP 3.833.669

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c430f7e-9222279? | GanaLicitaciones.cl