Resultado de licitación
Interv. Quirúg. Fístulas Arteriovenosas
Código 7c43549a-9392122 · Hospital Dr. Eduardo Pereira Ramirez | Hospital Dr. Eduardo Pereira Ramirez · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD MEDICA MARIN LIMITADA | Sociedad Medica Marin limitada
- Monto adjudicado
- CLP 5.650.000
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD MEDICA MARIN LIMITADA | Sociedad Medica Marin limitada
RUT 779910423
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Fístula arteriovenosa nativa (vena autóloga). | 1 Unidad | CLP 900.000 |
| TRANSPOSICIÓN DE VENA BASÍLICA PARA HEMODIÁLISIS. | 1 Unidad | CLP 950.000 |
| FÍSTULA ARTERIOVENOSA PROTÉSICA. | 1 Unidad | CLP 1.100.000 |
| REPARACIÓN QUIRÚRGICA DE VASOS ARTERIALES Y/O VENOSOS PERIFÉRICOS C/S INJERTO (BIOLÓGICOS O SINTÉTICOS). | 1 Unidad | CLP 600.000 |
| REPARACIÓN QUIRÚRGICA DE VASOS ARTERIALES Y/O VENOSOS PERIFÉRICOS C/S INJERTO (BIOLÓGICOS O SINTÉTICOS). | 1 Unidad | CLP 600.000 |
| FÍSTULA ARTERIOVENOSA PROTÉSICA. | 1 Unidad | CLP 1.100.000 |
| ARTERIOGRAFÍA DE EXTREMIDADES (CADA EXTREMIDAD) EN ADULTOS O NIÑOS (A.C. 04-02-025). | 1 Unidad | CLP 100.000 |
| FLEBOGRAFÍA DE CADA EXTREMIDAD (A.C.04-02-038). | 1 Unidad | CLP 100.000 |
| ANGIOPLASTIA INTRALUMINAL PERIFÉRICA PROCEDIMIENTO CARDIOLÓGICO (A.C.04-02-023). | 1 Unidad | CLP 200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.