Resultado de licitación
Servicio de Producción Integral
Código 7c43be79-9444133 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ALMA PRODUCCIONES PUQ SPA | ALMA PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 11.974.790
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALMA PRODUCCIONES PUQ SPA | ALMA PRODUCCIONES
RUT 775925485
NATALIA SÁNCHEZ ZAMORANO PRODUCTORA E.I.R.L. | NATALIA SÁNCHEZ ZAMORANO PRODUCTORA E.I.R.L.
RUT 780355638
PRODUCCIONES DEL ESTRECHO SPA | PRODUCCIONES DEL ESTRECHO
RUT 780158190
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción Integral para la Realización de la Expo-Ferias Artesanías "Identidades de Última Esperanza - ArtesNatales", en la ciudad de Puerto Natales, en la Región de Magallanes y de la Antártica Chilena. | 1 Unidad | CLP 11.974.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.