Resultado de licitación
ADQUISICION DE TACA TACA PARA ESCUELA D-870
Código 7c440b77-9379086 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.028.488
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA
RUT 772362919
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA
RUT 761333992
CRBT SPA | CRBT SPA
RUT 775238216
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
INVERSIONES IMFA SPA | IMFA
RUT 776957011
RUTH ELINA ROJAS MENDOZA | Ruth Elina
RUT 80095163
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
TAVO SPA | TAVO SPA
RUT 779183556
VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports
RUT 778134349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION TACA TACA PARA ESCUELA D-870, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 4 Unidad | CLP 507.122 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.