← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SEÑALETICA

Código 7c4563d8-9224182 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF

Monto adjudicado
CLP 1.950.000
Fecha de adjudicación
28-09-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF

RUT 112814124

ALM SPA | ALM SpA.

RUT 775330767

Ganador

Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso

RUT 760080586

GEVIAL SUMINISTROS SPA | GEVIAL SUMINISTRO SPA

RUT 765809010

GRUPO JORGE VASQUEZ ZUÑIGA SEGURIDAD VIAL E.I.R.L. | grupo simar eirl

RUT 776217433

INGENIERIA Y CONSTRUCCION LOPEZ DE LUZ LIMITADA | ingeluz

RUT 760474061

ROJAS VIAL SPA | Rojas Vial

RUT 77207333K

SOC CONSTRUCTORA DI MAGNA LIMITADA | DI Magna Ltda -

RUT 782248006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SEÑALETICAS, SEGÚN ARCHIVO ADJUNTO.1 UnidadCLP 1.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c4563d8-9224182? | GanaLicitaciones.cl