← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EDIFICACIONES PARA EL CENTRO ODONTOLÓGICO MILITAR "LA REINA".

Código 7c48e2f4-9270363 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Centro Odontológico Militar - La Reina · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 3.780.000
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CONSTRUCTORA JIREH SPA | CONSTRUCTORA JIREH SPA

RUT 77761083K

CONSTRUCTORA NANCAGUA SPA | CONSTRUCTORA NANCAGUA

RUT 775991240

NAKEMA SPA | NKM SOLUCIONES

RUT 775871954

OLAVARRIA Y RENAN SPA | OYR SPA

RUT 775538678

PECORZA SPA | PECORZA

RUT 778551632

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVIICO DE OBRAS CIVILES 2 BAÑOS PÚBLICOS PARA EL CENTRO ODONTOLÓGICO MILITAR LA REINA1 UnidadCLP 3.780.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c48e2f4-9270363? | GanaLicitaciones.cl