Resultado de licitación
KIT DE PANELES SOLARES SPNODE Y SPNODEBT COMPATIBLE PARA PROGRAMADORES NODE HUNTER
Código 7c498d00-9614083 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Aseo Ornato y Mantencion · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó RIEGO SOLUCIONES SPA | Riego Soluciones SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.259.580
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RIEGO SOLUCIONES SPA | Riego Soluciones SPA
RUT 779350037
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Providencia necesita adquirir "Kit de paneles solares SPNODE y SPNODEBT compatible para programadores NODE HUNTER" | 1 Global | CLP 8.259.580 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.