Resultado de licitación
RRFF SERVICIO TRANSPORTE CARGA Y PERSONAS
Código 7c49f2f0-9491866 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDREA LISBET ELGUETA MANSILLA | ANDREA LISBET ELGUETA MANSILLA
- Monto adjudicado
- CLP 128.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ANDREA LISBET ELGUETA MANSILLA | ANDREA LISBET ELGUETA MANSILLA
RUT 174858438
FC CARGO SPA | FC CARGO SPA
RUT 766858759
FRANCO MARCELO CARBACHO DE LA PARRA | FC CARGO
RUT 87743772
MAQUINARIAS TRAFKIN SPA | MAQUINARIAS TRAFKIN
RUT 771417280
MARÍA ISABEL AHUMADA REAL | Maria Isabel Ahumada Real
RUT 38749943
TRANSPORTES EL ARCA SPA | TRANSPORTES EL ARCA SPA
RUT 776758833
Transportes Myriam y Sergio Ltda. | TRANSPORTES MYRIAM Y SERGIO LIMITADA
RUT 763434540
VIVANET | VIVANET SPA
RUT 760182591
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Junta Nacional de Jardines Infantiles (JUNJI), requiere la contratación del Servicio de Transporte de Carga y Personas para la Dirección Regional Metropolitana de la Junta Nacional de Jardines Infantiles. La propuesta deberá concebirse de acuerdo con | 1 Unidad | CLP 128.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.