← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Lic 5-24 Servicio integral de Control de plagas

Código 7c4ab550-9312827 · Consultorio Miraflores | Consultorio Miraflores · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DRIVE PLAGAS HERMANOS SPA | Drive Plagas

Monto adjudicado
CLP 315.000
Fecha de adjudicación
29-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DRIVE PLAGAS HERMANOS SPA | Drive Plagas

RUT 77216159K

RUBÉN ARTURO MARÍN PAILLAMILLA | INSECPLAGAS

RUT 119203945

SOCIEDAD COMERCIAL SANITYPLAGAS SPA | SANITYPLAGAS SPA

RUT 771787835

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTROL INTEGRAL DE PLAGAS (desratización, desinsectación, erradicación de palomas y sanitización) EN DEPENDENCIAS DEL CONSULTORIO MIRAFLORES Y DISPOSITIVOS PARA 24 MESES1 UnidadCLP 315.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c4ab550-9312827? | GanaLicitaciones.cl