Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO SERVICIO DE MOVILIZACION PARA ESTUDIANTES VESPERTINOS DE EDUCACION SUPERIOR MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL
Código 7c4b764e-9290070 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JOSÉ MIGUEL AVENDAÑO HUENCHULEO | Jose Avendaño
- Monto adjudicado
- CLP 79.600
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ MIGUEL AVENDAÑO HUENCHULEO | Jose Avendaño
RUT 107621903
LEONARDO FABIÁN ALARCÓN CORNEJO | leonardo fabian
RUT 174463778
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO, SERVICIO DE MOVILIZACIÓN, PARA ESTUDIANTES VESPERTINOS DE EDUCACIÓN SUPERIOR, MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL, AÑO 2024. | 1 Unidad | CLP 79.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.