Resultado de licitación
CONTRATACION DE AUDITORIA PARA DAEM PELLUHUE 2023
Código 7c4ba7e4-9161709 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó DANILO HERNÁN CERDA PRADENAS | Auditorías
- Monto adjudicado
- CLP 3.960.000
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DANILO HERNÁN CERDA PRADENAS | Auditorías
RUT 128170642
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
INVERSIONES SUDAMERICANAS SPA | M&G FIRMA DE AUDITORES Y ABOGADOS SPA.
RUT 777030639
SURLATINA AUDITORES LIMITADA | SURLATINA AUDITORES LTDA.
RUT 831108002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE AUDITORIA PARA DEPARTAMENTO DE EDUCACION DE LA I. MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE AÑO 2023 | 1 Unidad | CLP 3.960.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.