Resultado de licitación
INSPECCIÓN TECNICA OBRA PARQUE VISTA AL MAR
Código 7c4bf4c1-9283117 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Gestión Ingenieria 3D Ltda | GI3 LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Gestión Ingenieria 3D Ltda | GI3 LTDA
RUT 767547692
MARÍA VICTORIA AMIGO FINGER | mvamigo
RUT 135488291
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE CONSULTA CONTRATAR ASESORÍA INSPECCIÓN TÉCNICA OBRA FINANCIADA CON RECURSOS FNDR COMUNA DE CONCÓN | 1 Unidad | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.