Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA NIÑOS Y NIÑAS
Código 7c4c6c57-9628712 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALICIA MABEL CHAVEZ NIGUERRA | ALICIA MABEL CHAVEZ NIGUERRA
- Monto adjudicado
- CLP 1.748.593
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2026
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ALICIA MABEL CHAVEZ NIGUERRA | ALICIA MABEL CHAVEZ NIGUERRA
RUT 152327366
Camilo Anibal | Transportes San Martín Limitada
RUT 768995354
CARLOS ANDRÉS VALLEJOS QUIJÓN | 100182343
RUT 100182343
CRISTINA MABEL RIQUELME GALLARDO | CRISTINA MABEL RIQUELME GALLARDO
RUT 152327579
CRISTINA MARIOLY VENEGAS BUSTOS | CRISTINA MARIOLY VENEGAS BUSTOS
RUT 143151352
HERTY IRENE SÁNCHEZ DARTUWIG | HERTY IRENE
RUT 140361968
HUGO ANSELMO ERTE VENEGAS | HUGO ANSELMO ERTE VENEGAS
RUT 152267614
JAIME IVÁN COÑA COFRÉ | jaime
RUT 143936511
PEDRO ANTONIO SAN MARTÍN DÍAZ | Transportes San Pedro
RUT 15228618K
RODRIGO HERNAN VALDES FAUNDEZ | RODRIGO HERNAN VALDES FAUNDEZ
RUT 143151670
SOCIEDAD RL TRANSPORTES LIMITADA | RL Transportes Ltda.
RUT 778406799
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARDILLITAS Toltén (Queule) | 1 Unidad | CLP 1.748.593 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.