← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SANITIZACIÓN EDIFICIO CECREA LA LIGUA

Código 7c4cdf66-9405703 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AGROGESTION CONSULTORES LIMITADA | AGambiente

Monto adjudicado
CLP 130.000
Fecha de adjudicación
03-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AGROGESTION CONSULTORES LIMITADA | AGambiente

RUT 771352308

Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda

RUT 775873507

Paola Andrea | F y C Servicios Ambientales

RUT 768338132

SERVICIOS INTEGRALES RJA SPA | SERVICIOS RJA SPA

RUT 77938537K

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES CABRERA VERA LIMITADA | MEGASERVI LTDA

RUT 768566526

Venplagas SpA | Venplagas SpA

RUT 769994149

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SANITIZACIÓN, DESINSECTACIÓN, DESRATIZACIÓN Y CONTROL DE PALOMAS EN EDIFICIO CECREA LA LIGUA1 UnidadCLP 130.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c4cdf66-9405703? | GanaLicitaciones.cl