← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN FURGÓN Y EQUIPAMIENTO PARA SNO FORESTAL CUERPO DE BOMBEROS DE LOTA

Código 7c4d0f1e-9394796 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento SECPLAN · Biobío

Resultado oficial

Ganó Improfor Ltda | Improfor Ltda

Monto adjudicado
CLP 148.000.000
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Improfor Ltda | Improfor Ltda

RUT 771275109

Ganador

Suatrans Chile S.A. | Ambipar Response

RUT 76047102K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las presentes Bases Administrativas reglamentan la licitación por la “ADQUISICIÓN FURGON Y EQUIPAMIENTO PARA SNO FORESTAL CUERPO DE BOMBEROS DE LOTA”, el cual debe cumplir con todas las especificaciones tècnicas adjuntas a la licitaciòn.1 GlobalCLP 148.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c4d0f1e-9394796? | GanaLicitaciones.cl