← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 11 CUPOS PARA CURSOS CAPACITACION ON LINE.

Código 7c4d1d1e-9395344 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - CEMENTERIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó 360 CAPACITACION INTERNACIONAL SPA | SEXTANTE CAPACITACIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 3.030.000
Fecha de adjudicación
08-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

360 CAPACITACION INTERNACIONAL SPA | SEXTANTE CAPACITACIONES SPA

RUT 774226346

V GROUP SPA | VGroup

RUT 762745518

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSOS DE CAPACITACIÓN, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO OFERTA ECONÓMICA, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD, ANEXO IDENT. OFERENTE Y DECLARACIONES JURADAS ADJ.1 GlobalCLP 3.030.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c4d1d1e-9395344? | GanaLicitaciones.cl