Resultado de licitación
S108/2023/DODECO/PROGRAMA JEFAS DE HOGAR/GIRA TECNICA PARA MUJERES JEFAS DE HOGAR EMPRENDEDORAS A LA REGION DE LOS RIOS-VALDIVIA AÑO 2023.
Código 7c4fbb73-9256763 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.940.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
JAIME DAVID AGUILAR AGÜERO | SETUR OPERADOR TURISTICO
RUT 187435803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S108/2023/DODECO/PROGRAMA JEFAS DE HOGAR/GIRA TECNICA PARA MUJERES JEFAS DE HOGAR EMPRENDEDORAS, A LA REGION DE LOS RIOS-VALDIVIA AÑO 2023, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 2.940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.